Eisstocktreibende Vereine in NRW

Vereinsname Ansprechpartner E-Mail-Kontakt

1. Külner Eisstock-Club e.V.

Wilhelm Hopf

wilhelm_b.-hopf@t-online.de

DJK Eintracht Stadtlohn 1920 e.V.

Ferdi Kölker

ferdi.koelker@t-online.de

Duisburger SC Kaiserberg 1947 e.V.

Frank Pieper

eisstocksport@dsc-kaiserberg.de

EC Krefeld e.V.

Dirk Meier

Mail@eckrefeld.de

Eisschtzen Solingen e.V.

Frank Jordan

frank.jordan@bayer.com

Eisstock-Club Dortmund e.V.

Peter Schilling

peter.schilling@bauking.de

Eisstock-Club Wülfrath e.V.

Hans Waltl

hanswaltl@unitybox.de

Eisstockschützen Essen e.V.

Siggi Litges

slitges@arcor.de

Neusser SK e.V.

Alois Mendler

AloisMarga_Mendler@web.de

SCAE Düren

Thomas Immendorf

immtho@web.de

Schwarz-Rot-Soest e.V.

Ingolf Zwitzers

Zwitzers456@aol.com

Seidenstädter ES e.V.

Josy Drevers-Wehr

josy.wehr@web.de

Ski-Klub Bayer Uerdingen 1955 e.V.

Barbara Wolf-Dohmen

barbara.wolf-dohmen@t-online.de


Copyright © 2015 by LEV NRW e.V. Besucher: 32658446, derzeit online: 15, in den letzten 24h: 1081 Home | Impressum